Susanna ten Wolde

Die Zufriedenheit der Kunden und Teilnehmer durch gute Zusammenarbeit, das ist mei­ne Motivation. Tevreden klan­ten en deel­ne­mers door goe­de samen­werking, dat moti­ve­ert mij. Kundenbetreuung Telefon+49 (0) 511 655 114–54 E‑Mailtenwolde@gestellpool.com

Jacqueline Moormann

Die Zufriedenheit der Kunden ist mei­ne Motivation. Assistenz Rechnungs- /Forderungsmanagement Telefon+49 (0) 511 655 114–33 E‑MailMoormann@gestellpool.com

Dominique Kreimeyer

Der Kontakt mit inter­na­tio­na­len Kunden macht mir per­sön­lich gro­ße Freude. FreimeldungKundenbetreuung Telefon+49 (0) 511 655 114–52 E‑Mailkreimeyer@gestellpool.com

Gudula Ananda Schmuelling

Für den Kunden ver­meint­li­che Grenzen zu über­win­den ist für mich das Herz wah­rer Kundenbetreuung. Forderungsmanagement Telefon +49 (0) 511 655 114–31 E‑Mailschmuelling@gestellpool.com

Gabriele Gambardella

Der freund­li­che Umgang mit­ein­an­der steht bei mir an obers­ter Stelle. Kundenbetreuung Telefon+49 (0) 511 655 114–51 E‑Mailgambardella@gestellpool.com

Monika Grönig

Eine ehr­li­che, part­ner­schaft­li­che Zusammenarbeit ist mir wich­tig. Rechnungsmanagement Telefon+49 (0) 511 655 114–32 E‑Mailgroenig@gestellpool.com

David‑F. Meinholz

Immer ins Handeln kom­men, denn nichts ist so bestän­dig wie der Wandel. Projektmanagement Telefon+49 (0) 511 655 114–14 E‑Mailmeinholz@gestellpool.com

Tatjana Ponomarenko

Vorhandene Technik und Dienstleistung jeden Tag über­prü­fen und gege­be­nen­falls opti­mie­ren. So errei­che ich die best­mög­li­che Dienstleistung für unse­re Kunden. KundenbeutreuungDerzeit im Mutterschutz Telefon+49 (0) 511 655 114–0 E‑Mailinfo@gestellpool.com

Sebastian Block

Einfach, effi­zi­ent, kun­den­nah. Meine Maxime — jeden Tag. Geschäftsleitung Telefon+49 (0) 511 655 114–0 E‑Mail info@gestellpool.com